Стартеры Bosch

Концерн Bosch уже большее ста лет обеспечивает полноценное функционирование автотранспортных средств, предоставляя высококачественные и надежные комплектующие. В структуре компании около 300 представительств по всему миру, и работа каждого из них направлена на то, чтобы сделать автомобили более безопасными, высоконадежными и при этом экономичными. Концерн уделяет повышенное внимание научным разработкам и исследованиям, поэтому ежегодно расширяет ассортимент и выводит на рынок новые, инновационные  модели. Обеспечение надежности высокого уровня и длительного срока эксплуатации остается фундаментальным принципом и главным критерием продукции. 
Концерн поставляет широчайший спектр систем и компонентов для бензиновых, электрических, дизельных и гибридных транспортных средств. Это надежный и стабильный партнер для огромного числа производителей в автомобильной отрасли. Подавляющее большинство транспортных средств европейского производства, как грузовых, так и легковых, оснащено именно стартерами Bosch. Это самая популярная модель. В этих механизмах высокое качество и тщательно продуманное устройство сочетаются с длительным сроком эксплуатации и простым ремонтом. 
Основное предназначение стартера в автомобиле – запуск двигателя. Как только водитель повернет ключ зажигания в замке, этот агрегат, получив ток от АКБ, пропускает его через реле и обмотку и приводит в действие мотор. Не стоит забывать: ключ держать в положении «Запуск» нельзя дольше 5-10 секунд. Такие действия могут привести к перегреву стартера и его выходу из строя. 
Устройства Bosch обладают высокой мощностью, изготавливаются из самых качественных материалов, поэтому служить будут верно и долго. Тем не менее, стартеры Bosch состоят из трущихся комплектующих, а потому некоторые детали и узлы подвержены износу и периодически требуют замены. Конечно, инженеры концерна Bosch, позаботились и об этом, производитель выпускает большой ассортимент запчастей к стартерам: бендиксы, редукторы, щеткодержатели и щетки, реле и многое другое. Приобретая комплектующие, можете быть твердо уверены, что все детали и узлы Bosch обладают конвейерным качеством, надежны в работе и способны прослужить долго. 
 

Опубликовано: 05.11.2016


Назад к списку

Онлайн-запись в сервис

Вид работ:

Дата и время:

Ваше имя и фамилия:

Контактный телефон:

Марка и модель авто:

Год выпуска авто:

Комментарий:

Отправить

Отзывы на Яндексе:

Ознакомьтесь с отзывами клиентов о нашей работе либо оставьте свой по ссылке

Телефон сервиса:

+7(965)248-3232

Новости и статьи

Подробнее