Стартеры Valeo

Valeo  - один из лидирующих производителей запасных частей и различных комплектующих как для легковых, так и грузовых автомобилей. Концерн имеет почти вековую историю и более сотни производственных площадок. Valeo  выпускает и продает огромный ассортимент компонентов и модулей для автомобильной отрасли (включая рынок запчастей). Серьезные позиции производитель занимает в нише электропродукции, в том числе и стартеров. 
Стартер – тот механизм, которому приходится работать в режиме повышенных нагрузок. Значительные вибрации, пыль, сильный нагрев, действие климатических факторов и частые запуски – обычные условия при эксплуатации этого устройства. Продукция Valeo, включая стартеры, характеризуются отличным качеством и надежностью. А в случае возникших неисправностей можно легко восстановить работоспособность механизмов благодаря оригинальным комплектующим и запасным частям производителя. 
В ассортименте концерна сегодня имеется множество новых улучшенных моделей стартеров, которые отличаются рядом преимуществ. Во-первых, производителю удалось уменьшить их вес и размер, что значительно упрощает установку механизмов в автомобиле, во-вторых, устройства дополнительно оснащены усиленным амортизатором ударов, что в значительной мере повышает их прочность, а специальная шестерня обеспечивает 100%-ную защиту от пыли. Также при разработке и производстве агрегатов используются новейшие технологии и ноу-хау компании Valeo, благодаря чему повышается срок службы и надежность  механизмов. Кроме того, в значительной мере улучшаются рабочие и функциональные характеристики, а также мощность стартеров. Вся продукция проходит многоступенчатый и жесткий технический контроль.
Valeo  выпускает стартеры для более, чем 1500 марок различных автомобилей, продукция имеет огромную популярность среди потребителей, так как ее отличает сочетание высокого качества, надежности и доступной стоимости.  
Несмотря на постоянные мощные нагрузки, обусловленные режимом эксплуатации, стартеры Valeo прочны и долговечны и способны обеспечить бесперебойную работу любого автомобиля – от легкового до большегрузного тягача. 
 

Опубликовано: 06.11.2016


Назад к списку

Онлайн-запись в сервис

Вид работ:

Дата и время:

Ваше имя и фамилия:

Контактный телефон:

Марка и модель авто:

Год выпуска авто:

Комментарий:

Отправить

Отзывы на Яндексе:

Ознакомьтесь с отзывами клиентов о нашей работе либо оставьте свой по ссылке

Телефон сервиса:

+7(965)248-3232

Новости и статьи

Подробнее